Administration

校园警察总长

Vacant

副院长,学生服务

Michael T. Brown

michael.brown2@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B座2245号|楼1层

成人、职业和技术教育学院院长

Laurie Cashman

laurie.cashman@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:304号B栋2335号|

社区及持续教育署署长

Irina Cline

irina.cline@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C座2383 |号245室

经济援助署署长

Carissa Davis

(708) 656-8000
分机:B栋2227号|室207室

校园运营总监 & Facilities

Joseph Florio

mailto:Joseph.Florio@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:D栋2220号| 101室

健康科学学院副院长,物理治疗师助理项目主任

Ali Gehrke PT, DPT

alison.gehrke@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C栋2380号|室302室

教务服务副院长

Michelle Herrera

michelle.herrera@fixxxer.net
(708) 656-8000
Ext: #2247 

机构发展副总裁

Blanca Jara

blanca.jara@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B栋2216号,227室

学习资源和表演艺术中心副院长

Micheal A. Kott

micheal.kott@fixxxer.net
(708) 656-8000
地址:B栋2208号|

学生活动总监

Gabriela Mata

gabriela.mata@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C座2419号|室241室

Provost

Dr. Keith McLaughlin

Keith.McLaughlin@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B栋2277号,227室

副院长,成人教育和CTE

Claudia Mosqueda

claudia.mosqueda@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C座2236号,222室

Athletic Director

Jason Nichols

jason.nichols@fixxxer.net
(708) 656-8000
Ext: #2370

Director of Admission & Records/Registrar

Courtney O'Brien

courtney.obrien@fixxxer.net

(708) 656-8000
分机:C座2367 |号222室

财务总监/司库

Mireya Perez

mireya.perez@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C座2289号| 203室

Senior Accountant

Suzanna Raigoza

suzanna.raigoza@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:C座2305 |号203室

首席信息官

Ruben Ruiz

Ruben.Ruiz@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B栋2471号bb0室,234室

学院效率学院副院长

Erin Strauts

(708) 656-8000
分机:C座2314号|室216室

赠款和合规主任

Vacant

副教务长,学生服务副总裁

Marisol Velázquez

marisol.velazquez@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B座2439 |号212室

健身和营养主任

Christopher Wido

Christopher.Wido@Morton.Edu
(708) 656-8000
Ext: #1391

文理学院院长

Brandie Windham

brandie.windham@fixxxer.net
(708) 656-8000
分机:B栋2555号308室

人力资源副总监

Vacant

(708) 656-8000
分机:B座2299号|室209室

人力资源总监、首席多元化官和第九条协调员.

Murneka Davis

(708) 656-8000
分机:B栋2298号|室209室